Частное охранное предприятие Астер Охрана - наша профессия
   
О компании
Цены
Вакансии
Контакты

Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации

 

ЧОП «Астер» предоставляет следующие виды услуг по пожарной безопасности:

  • Обследование объекта по степени пожарной защищенности;
  • Консультации клиентов по вопросам пожарной безопасности;
  • Выполнение и согласование проекта охранно-пожарной сигнализации объекта;
  • Монтаж и установка, ремонт и замена оборудования охранно-пожарной сигнализации: извещателей, приемно-контрольных приборов, систем передачи извещений, оповещателей и другого оборудования для организации охраны на объектах любого размера.

Пожарная сигнализация Aritech, устанавливаемая специалистами нашего ЧОП на базе прибора приемно-контрольного серии FP2000 предназначена для средних и крупных объектов и пользуется заслуженной популярностью благодаря своей надежности, простоте и гибкости настроек.

Система пожарной сигнализации может программироваться непосредственно с панели с помощью встроенной клавиатуры или с помощью управляющего программного обеспечения, установленного на компьютере. Все изменения состояния пожарной сигнализации фиксируются в файле отчета, который можно распечатать на встраиваемом принтере.

Охранно-пожарная сигнализация

Как и многие современные системы сигнализации, пожарная сигнализация Aritech предоставляет широкие возможности для конфигурирования и настройки системы пожарной сигнализации под конкретные условия работы, обеспечивая высокую надежность и достоверность обнаружения пожара на ранней стадии, как в жилых, так и в офисных или промышленных помещениях. Сотрудники нашего ЧОП произведут установку, настройку и конфигурирование пожарной сигнализации в помещениях и зданиях любой сложности.

Наше частное охранное предприятие также обеспечивает безопасность, в том числе пожарную, при проведении пиротехнических шоу, где широко применяются такие виды пиротехники, как петарды, фейерверки, салюты, фонтаны. По данному направлению мы плотно сотрудничаем с компаниями по продаже фейерверков, петард и другой пиротехники.

Услуги
Охрана объектов
Сопровождение грузов
Охрана физических лиц
Системы видеонаблюдения
Системы контроля доступа
Охрана массовых мероприятий
Защита информации
Юридические услуги

Телефоны ЧОП Астер
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
  © 2005-2015г. Услуги охраны частного охранного предприятия Астер - сопровождение ценностей, охрана объектов